Вопрос о товаре: Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM)


Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM)

От кого: Карпенко Николай


Вопрос:

Здравствуйте! Подыскиваю модель видеоглазка для пожилых родителей, Wi-FI не требуется, хотелось бы запись видео и фото. Что посоветуете из бюджетных вариантов?

14 Декабря 2018 в 17:01:38


Ответ:

Добрый день!дверной электромеханический замок, электромеханический замок с контроллером купить

Благодарим что обратились к нам за помощью. Для решения вашей задачи советуем обратить внимание на модель цветного видеоглазка с возможностью записи фото и видеофайлов “Sitek-DVR-2”.

Это  простое в настройке и использовании устройство, работающее от 4-х пальчиковых батареек. Особенностью его является форма , выполненная в виде обычного дверного глазка. Запись фото и видеофайлов происходит в принудительном порядке при нажатии кнопки. Для просмотра ситуации под дверью достаточно “разбудить” глазок ,который для экономии заряда батареек находится в спящем режиме и нажать кнопку записи.

 Архив записи будет сохраняться на карту памяти формата Micro SD, максимального объема до 32 ГБ. Также модель “Sitek-DVR-2” обладает достаточно широким углом обзора до 120 градусов.

Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.

Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:50:45


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводная AHD-камера KDM-5405B
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеодомофонов! Данная модель видеокамеры относится ...
iHome-4R с сигнализацией
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Организовать наблюдения за приквартирной территорией ...